美图秀秀APP怎么设置允许他人保存我的视频?

 时间:2026-04-22 00:56:47

1、打开美图秀秀APP,点击【最下面的我】。

美图秀秀APP怎么设置允许他人保存我的视频?

2、点击【页面右侧设置图标】。

美图秀秀APP怎么设置允许他人保存我的视频?

3、点击【隐私与通知】。

美图秀秀APP怎么设置允许他人保存我的视频?

4、点击【允许他人保存我的视频右侧的开关】,打开开关,这样美图秀秀就设置好允许他人保存我的视频了。

美图秀秀APP怎么设置允许他人保存我的视频?

  • 美图秀秀怎么设置允许他人保存我的视频
  • 美图秀秀怎样设置允许他人保存我的视频
  • 美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的视频
  • 美图秀秀怎么设置允许他人保存我的视频
  • 怎么停用美图秀秀允许他人保存我的视频
  • 热门搜索
    1月15日是什么星座 岩茶属于什么茶 燕窝什么时候吃最好 鸡胗是鸡的什么部位 诺亚方舟是什么意思 i miss you什么意思 mcv是什么意思 什么来什么去 南红是什么 胸部胀痛什么原因