MinimaList如何开启自动识别时间功能

 时间:2026-04-23 03:05:38

1、手机打开“MinimaList”App,MinimaList主界面点击右上角的“齿轮”打开设置界面

MinimaList如何开启自动识别时间功能

2、设置界面点击“其他设置”打开其他设置界面

MinimaList如何开启自动识别时间功能

3、其他设置界面点击“自动识别时间”后面的圆点

MinimaList如何开启自动识别时间功能

4、“自动识别时间”后面的圆点变为黑色即表示MinimaList开启自动识别时间功能成功

MinimaList如何开启自动识别时间功能

  • 如何开启MinimaList每日提醒
  • MinimaList如何关闭3D Touch打开多列表
  • MinimaList如何关闭自动识别时间功能
  • MinimaList如何开启3D Touch打开多列表
  • 如何开启MinimaList隐藏识别时间功能
  • 热门搜索
    松仁玉米做法 糖葫芦的做法 牦牛肉的做法 word页码怎么设置 已经绑定了未成年怎么改 早射怎么自我调理 白萝卜怎么做好吃 孕妇血糖偏高怎么办 learn怎么读 披萨的做法视频