如何开启MinimaList隐藏识别时间功能

 时间:2026-04-22 06:44:14

1、手机打开“MinimaList”App,MinimaList主界面点击右上角的“齿轮”打开设置界面

如何开启MinimaList隐藏识别时间功能

2、设置界面点击“其他设置”打开其他设置界面

如何开启MinimaList隐藏识别时间功能

3、其他设置界面点击“隐藏识别时间”后面的圆点

如何开启MinimaList隐藏识别时间功能

4、“隐藏识别时间”后面的圆点变为黑色即表示开启MinimaList隐藏识别时间功能成功

如何开启MinimaList隐藏识别时间功能

  • QQ如何开启人脸识别功能
  • 京东如何开启图片文字识别功能
  • QQ如何开启人脸识别登录功能?
  • 京东如何开启图片文字识别功能
  • 如何开启iPhone文字识别功能?
  • 热门搜索
    beloved是什么意思 开户支行是什么意思 qaq是什么意思 ai是什么意思 有什么好听的音乐 春心荡漾什么意思 开什么店比较好 蜂胶胶囊什么牌子好 瞻仰的意思 tps是什么意思