喜马拉雅如何开启锁屏显示

 时间:2026-04-23 05:28:32

1、点击手机喜马拉雅的图标,打开软件

喜马拉雅如何开启锁屏显示

2、进入喜马拉雅APP的首页之后,点击“账号

喜马拉雅如何开启锁屏显示

3、进入账号页面之后,点击右上角的“设置按钮

喜马拉雅如何开启锁屏显示

4、进入喜马拉雅设置页面之后,点击“锁屏显示

喜马拉雅如何开启锁屏显示

5、进入锁屏显示设置页面之后,点击“锁屏显示”选项

喜马拉雅如何开启锁屏显示

6、当锁屏显示的开关开启,设置就完成了

喜马拉雅如何开启锁屏显示

  • 如何关闭喜马拉雅的锁屏显示
  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示功能
  • 喜马拉雅怎么设置锁屏显示
  • 如何禁止在手机锁屏时显示喜马拉雅的播放控制条
  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示
  • 热门搜索
    怎么会爱上了她 怎么ping ip 日本车怎么样 怎么调声卡 蛆是怎么来的 张家界旅游景点介绍 避暑旅游十佳城市 韩国旅游线路 如何清洗键盘 温州旅游必去景点