皮皮虾如何关闭非WIFI看播放

 时间:2026-04-24 03:38:47

1、手机桌面点击皮皮虾图标打开”皮皮虾“App

皮皮虾如何关闭非WIFI看播放

2、皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

皮皮虾如何关闭非WIFI看播放

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾如何关闭非WIFI看播放

4、设置界面点击“非WIFI看播放”后面的圆点

皮皮虾如何关闭非WIFI看播放

5、“非WIFI看播放”后面的圆点变为灰色即表示皮皮虾关闭非WIFI看播放成功

皮皮虾如何关闭非WIFI看播放

  • LOL水晶先锋打野符文推荐
  • java IO流怎么转换为file
  • 香辣拌脆耳的做法
  • 酱香三色瓜怎么做
  • 水晶先锋攻略
  • 热门搜索
    监控怎么安装 彩虹怎么画 我爱过几个人怎么还不够 tiger怎么读 怎么插入目录 怎么变瘦 宫颈充血是怎么回事 苹果6怎么刷机 茄子怎么做 怎么刷机