小米有品怎样清除缓存

 时间:2026-05-03 13:33:09

1、首先,点击小米有品的图标打开软件。

小米有品怎样清除缓存

2、点击页面右下角我的

小米有品怎样清除缓存

3、点击页面右上角的设置按钮

小米有品怎样清除缓存

4、点击设置页面中的清除缓存

小米有品怎样清除缓存

5、在页面中的弹窗中点击确定即可。

小米有品怎样清除缓存

  • 唯品会怎么清除图片缓存
  • 如何给小米有品清理缓存
  • 如何清除唯品会的图片缓存
  • 小米有品如何清除缓存
  • 唯品会如何清除图片缓存
  • 热门搜索
    蚕蛹的做法 申请书怎么写 独面筋的做法 肉末茄子的家常做法 苋菜的做法 馄饨馅的做法 老鸭汤做法 擢怎么读 片仔癀化妆品怎么样 油麦菜的做法大全