申万宏泰怎么开启K线均线

 时间:2026-05-01 10:31:55

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

申万宏泰怎么开启K线均线

2、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

申万宏泰怎么开启K线均线

3、K线指标设置界面点击“K经均线”后面的圆点

申万宏泰怎么开启K线均线

4、“K经均线”后面的圆点变为蓝色即表示申万宏泰开启K线均线成功

申万宏泰怎么开启K线均线

  • 财通证券如何开启K线均线
  • 万联e万通如何开启K线均线
  • 申万宏泰怎么关闭K线均线
  • 如何开启财通证券K线均线
  • 同花顺如何显示K线均线
  • 热门搜索
    咽喉炎怎么办 老婆性冷淡怎么办 你怎么舍得我难过原唱 苹果5s怎么开机 雪地靴怎么洗 怎么样去色斑 抄手怎么包 手麻怎么办 信用卡怎么转账 小孩便秘怎么调理