如何开启财通证券K线均线

 时间:2026-04-22 20:56:06

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启财通证券K线均线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启财通证券K线均线

3、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

如何开启财通证券K线均线

4、我的指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

如何开启财通证券K线均线

5、“K线均线”后面的圆点变为红色即表示开启财通证券K线均线成功

如何开启财通证券K线均线

  • 中医医院装修可以这样做
  • 榴莲籽怎么种
  • 云实对我们人体的功效与作用有哪些?
  • 凌志ct200h先锋导航安装指引:[4]深圳雷腾
  • 飞利浦加湿器加湿效果减弱的原因
  • 热门搜索
    微信怎么在电脑上登录 学习报告怎么写 生殖器疱疹怎么治疗 怎么起名字 英语怎么拼 空调耗电量怎么计算 手麻怎么办 怎么隐藏文件夹 怎么修改文件格式 secret怎么读