财通证券如何开启K线均线

 时间:2026-04-22 03:01:44

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

财通证券如何开启K线均线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券如何开启K线均线

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

财通证券如何开启K线均线

4、K线指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

财通证券如何开启K线均线

5、“K线均线”后面的圆点变为红色即表示财通证券开启K线均线成功

财通证券如何开启K线均线

  • 抖音作品点了红心,作者删了,如何取消红心?
  • 2018年大众甲壳虫敞篷车丨大众汽车
  • 抖音的数据中心在哪里
  • 山竹的分类如何辨别?
  • 抖音直播上榜记录怎么开启
  • 热门搜索
    玉米做法 vivo手机怎么截屏 黑胡椒汁的做法 膺怎么读 糖醋丸子的做法 烩菜的做法 腊肉怎么做好吃 清蒸鳕鱼的做法 泡椒凤爪做法 热干面的做法