小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 08:47:52
1、打开爱糖APP点击“我的”
2、选择“系统设置”选项
3、点击“消息通知”
4、找到“个性化推荐”关闭即可。详情如下图:
爱逛app怎么关闭个性化推荐
苏打爱生活app怎么关闭个性化推荐
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
不背单词app怎么关闭个性化推荐
剪映app怎么关闭个性化推荐
热门搜索
耳朵流水是怎么回事
公考常识
河北科技学院怎么样
郑重其事的近义词
怎么制作名片
时刻的近义词
眼睛凹陷怎么办
自信的近义词
可行性报告怎么写
逆向行驶怎么处罚
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长