爱逛app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 08:40:14

1、点击我的

打开爱逛app后,点击【我的】。

爱逛app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱逛app怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

爱逛app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

爱逛app怎么关闭个性化推荐

  • 爱奇艺体育app怎么关闭个性化推荐
  • 着迷app怎么关闭个性化推荐
  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 爱牙库app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    内关的准确位置图和作用 苦荞茶的功效与作用 嗤之以鼻什么意思 尼莫地平片的功效与作用 2010年什么年 灰灰菜的功效与作用 冬枣的营养功效与作用 空调内机漏水什么原因 胰腺切除后有什么影响 知识竞赛主持词