如何停用墩墩星球纯静模式

 时间:2026-04-22 21:14:15

1、手机打开“墩墩星球”App,墩墩星球主界面点击右下角的“我的”打开个中心界面

如何停用墩墩星球纯静模式

2、个人中心界面点击“应用设置”打开应用设置界面

如何停用墩墩星球纯静模式

3、应用设置界面点击“纯静模式”后面的圆点

如何停用墩墩星球纯静模式

4、“纯静模式”后面的圆点变为灰色即表示停用墩墩星球纯静模式成功

如何停用墩墩星球纯静模式

  • 墩墩星球如何关闭纯静模式
  • 怎么停用治愈星球消息通知
  • 嘤嘤星球怎么停用心动模式
  • 嘤嘤星球如何停用私聊免打扰
  • 怎么停用墩墩星球是否开启找人通知
  • 热门搜索
    达拉然怎么去 鬼剃头怎么治 服装搭配图片 月经期怎么减肥 爬泰山攻略 古墓丽影10攻略 新仙剑奇侠传攻略 扎尕那旅游攻略 漫步者音箱怎么样 应聘理由怎么写