在永城APP如何开启消息免打扰模式?

 时间:2026-05-05 22:23:44

1、第一步:进入在永城app首页后,点击【我的】选项  。

在永城APP如何开启消息免打扰模式?

2、第二步:点击设置图标进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】选项  。

在永城APP如何开启消息免打扰模式?

3、第三步:点击推送设置进入设置界面,点击【推送设置】选项 。

在永城APP如何开启消息免打扰模式?

4、第四步:点击按钮开启进入推送设置界面,点击【免打扰模式】选项右侧按钮开启  。

在永城APP如何开启消息免打扰模式?

  • 永城消费券怎么领
  • 在永城app怎么设置字体大小
  • 在永城app怎么开启消息免打扰模式
  • 永城消费券如何领取
  • 在永城app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    peach是什么意思 呜咽的意思 ebs是什么意思 什么时候圣诞节 梦见相亲是什么意思 欲速则不达的意思 wing是什么意思 析产是什么意思 土地证有什么用 什么脱毛膏好