在永城app怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 20:39:20

1、点击我的进入在永城app首页后,点击【我的】。如下图。

在永城app怎么清除缓存

2、点击设置图标进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。如下图。

在永城app怎么清除缓存

3、点击清除缓存进入设置界面,点击【清除缓存】。如下图。

在永城app怎么清除缓存

4、点击确定进入确定要清除缓存界面,点击【确定】。如下图。

在永城app怎么清除缓存

  • 心浪app怎么清除缓存?
  • 在永城app怎么清除缓存
  • 读者app怎么清除缓存
  • 快手APP怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    飨怎么读音 压缩饼干怎么吃 右眼一直跳怎么回事 西南交大怎么样 龋齿怎么治疗 美涂士漆怎么样 林肯suv怎么样 微博怎么拉黑人 刀削面的面怎么和 手机开不开机怎么办