在永城app怎么开启消息免打扰模式

 时间:2026-05-10 03:37:54

1、进入在永城app首页后,点击【我的】。如下图。

在永城app怎么开启消息免打扰模式

2、点击设置图标进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。如下图。

在永城app怎么开启消息免打扰模式

3、点击推送设置进入设置界面,点击【推送设置】。如下图。

在永城app怎么开启消息免打扰模式

4、点击按钮开启进入推送设置界面,点击【免打扰模式】右侧按钮开启。如下图。

在永城app怎么开启消息免打扰模式

  • 在永城app怎么清除缓存
  • 永城消费券怎么领
  • 微信上怎么领取永城消费券
  • 在永城app怎么设置字体大小
  • 在永城app怎么开启消息免打扰模式
  • 热门搜索
    怎么找对象 闭口粉刺怎么去除 微信群发所有人怎么发 米兰花怎么养 我的世界怎么做地图 梅干菜怎么做 气虚怎么调理 删除账单要人脸识别怎么解除 朋友借钱不还怎么办 鱿鱼干怎么泡发