京东金融APP怎么关闭小额免密

 时间:2026-04-22 17:30:01

1、首先打开【京东金融】APP软件,如下图所示。

京东金融APP怎么关闭小额免密

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

京东金融APP怎么关闭小额免密

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

京东金融APP怎么关闭小额免密

4、然后点击【支付设置】,如下图所示。

京东金融APP怎么关闭小额免密

5、然后点击【小额免密】,如下图所示。

京东金融APP怎么关闭小额免密

6、然后点击【关闭小额免密】按钮,如下图所示。

京东金融APP怎么关闭小额免密

  • 京东金融小额免密怎么开启
  • 京东金融APP怎么开启小额免密功能
  • 京东金融APP怎么设置小额免密
  • 怎么关闭京东小额免密支付
  • 京东金融怎么开启小额免密
  • 热门搜索
    牙齿松动怎么办 缀怎么读 网页为什么打不开 隹怎么读 萤火虫为什么会发光 方差怎么算 窟怎么读 京东白条怎么用 眼睛散光怎么恢复 简历自我评价怎么写