京东金融怎么开启小额免密

 时间:2026-04-22 15:54:16

1、首先将京东金融打开,下方点击【我的】选项。

京东金融怎么开启小额免密

2、然后在进入的界面,点击右上角的齿轮图标按钮。

京东金融怎么开启小额免密

3、然后在里面点击【支付设置】选项。

京东金融怎么开启小额免密

4、然后在里面点击【小额免密】选项。

京东金融怎么开启小额免密

5、最后在里面勾选协议,点击【立即开启】,在里面就能开启小额免密。

京东金融怎么开启小额免密

  • 京东怎么开启小额免密支付
  • 京东金融APP怎么开启小额免密功能
  • 如何开启京东金融免密支付
  • 京东商城怎么开启小额免密
  • 京东金融如何开启小额免密
  • 热门搜索
    蛇肉怎么吃 长沙学院怎么样 如何高效学习 漳州哪里好玩 如何设置双面打印 如何游泳 怎么调节电脑字体大小 肝火旺怎么调理 马耳他旅游 睡觉时手麻是怎么回事