京东金融APP怎么设置小额免密

 时间:2026-04-24 17:35:02

1、首先打开【京东金融】APP软件,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

4、然后点击【支付设置】,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

5、然后点击【小额免密】,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

6、然后勾选【同意】,点击【立即开启】按钮,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

7、然后选择【免密额度】,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

8、然后点击【确定】按钮,如下图所示。

京东金融APP怎么设置小额免密

  • 京东金融app如何设置小额免密
  • 京东金融如何开启小额免密
  • 京东app如何开启小额免密
  • 京东金融app怎么打开小额支付免密功能?
  • 京东金融APP怎么开启小额免密功能
  • 热门搜索
    lol超频了怎么办 收到情人红包如何高情商回复 cad波浪线怎么画 如何看电脑型号 怎么安装路由器 小孩感冒咳嗽怎么办 如何瘦腰 如何申请微信 男人如何 自动挡的车怎么停车