如何停用喝水时间成就

 时间:2026-04-22 05:54:32

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

如何停用喝水时间成就

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用喝水时间成就

3、设置界面点击“成就”后面的圆点

如何停用喝水时间成就

4、“成就”后面的圆点变为灰色即表示停用喝水时间成就成功

如何停用喝水时间成就

  • 喝水时间如何关闭成就
  • 如何开启喝水时间二维码
  • 怎么开启喝水时间成就
  • 如何开启喝水时间触感
  • 怎么关闭喝水时间成就
  • 热门搜索
    舌苔厚黄是怎么回事 手机黑屏怎么办 偏头疼怎么办 纳豆怎么吃 怎么去除牙结石 移动积分怎么换话费 苹果手机怎么群发短信 教师节用英语怎么说 标致301怎么样 发动机故障灯亮了应该怎么办