怎么关闭喝水时间成就

 时间:2026-04-23 06:25:40

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

怎么关闭喝水时间成就

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭喝水时间成就

3、设置界面点击“成就”后面的圆点

怎么关闭喝水时间成就

4、“成就”后面的圆点变为灰色即表示关闭喝水时间成就成功

怎么关闭喝水时间成就

  • 喝水时间如何关闭二维码
  • 喝水时间如何关闭成就
  • 怎么关闭喝水时间周未模式
  • 喝水时间如何开启成就
  • 喝水时间怎么关闭智能提醒
  • 热门搜索
    为什么你背着我爱别人 男人为什么会勃起 趸怎么读 海带丝的做法大全 为什么晚上睡不着 西米怎么煮 脑炎是怎么引起的 韭菜怎么做好吃 晌怎么读 凤尾鱼的做法