小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为运动健康如何添加健康卡片
时间:2026-04-29 06:49:04
1、
打开应用
2、
进入健康
打开应用后左下角。
3、
进入编辑卡片
屏幕上滑即可找到。
4、
添加健康卡片
在健康卡片右侧,轻触加号按钮即可添加。
华为运动健康怎么添加卡片
华为运动健康如何管理健康卡片
华为运动健康app如何添加卡包?
华为运动健康怎么添加卡片
华为桌面显示运动健康服务卡片
热门搜索
问道法宝怎么升级
立马电动车怎么样
头发怎么保养
小凤仙浮漂怎么样
u盘有病毒怎么办
日语单词怎么背
climate怎么读
筢怎么读
查尔斯顿眼镜怎么样
肾宝片怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长