华为运动健康app如何添加卡包?

 时间:2026-04-29 01:35:34

1、点击【设置】

进入华为运动健康我的页面,点击【设置】。

华为运动健康app如何添加卡包?

2、点击【消息管理】

进入设置页面,点击【消息管理】。

华为运动健康app如何添加卡包?

3、点击打开首页智能卡片消息右侧的【开关】

进入消侨级息管理页面,点击打开首页智科耕哨能卡片消息始鬼右侧的【开关】即可。

华为运动健康app如何添加卡包?

华为运动健康app如何添加卡包?

  • 华为运动健康怎么添加卡片
  • 华为运动健康如何添加健康卡片
  • 华为运动健康怎么添加卡片
  • 华为运动健康如何管理健康卡片
  • 华为手机怎么添加运动健康卡片
  • 热门搜索
    腱鞘炎是怎么回事 这个世界怎么了 wifi信号弱怎么办 下面瘙痒是怎么回事儿 wifi信号弱怎么办 怎么折纸枪 怎么喊麦 孕妇感冒流鼻涕怎么办 羊毛大衣怎么洗 柔顺剂怎么用