京东金融怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 12:42:58

1、进入手机,点击【京东金融】;

京东金融怎么关闭个性化推荐

2、打开软件,点击【我的】;

京东金融怎么关闭个性化推荐

3、进入我的界面,点击设置按钮;

京东金融怎么关闭个性化推荐

4、在设置页面, 点击【隐私设置】;

京东金融怎么关闭个性化推荐

5、接着点击【个性化推荐设置】;

京东金融怎么关闭个性化推荐

6、关闭“个性化推荐设置”。

京东金融怎么关闭个性化推荐

  • 京东金融怎么关闭日常营销推送
  • 京东金融怎么关闭营销推送
  • 京东到家怎么关闭个性化推荐设置?
  • 怎么关闭京东金融小额免密
  • 京东金融怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    在地下城寻求邂逅是否搞错了什么 什么的目光 生日送什么花 un是什么意思 客单价是什么意思 担当是什么意思 potato什么意思 英语四级什么时候考 蓝玫瑰代表什么意思 什么网名好听又吸引人