怎么关闭京东金融小额免密

 时间:2026-04-22 14:17:21

1、打开手机,启动京东金融App。

怎么关闭京东金融小额免密

2、点击右下角我的

怎么关闭京东金融小额免密

3、点击右上角齿轮图标。

怎么关闭京东金融小额免密

4、点击支付设置。

怎么关闭京东金融小额免密

5、点击小额免密。

怎么关闭京东金融小额免密

6、现在点击关闭小额免密。,

怎么关闭京东金融小额免密

1、启动京东金融APP

2、点击我的

3、点击支付设置

4、点击关闭小额免密

  • 京东金融怎么开启小额免密
  • 京东金融怎么开启小额免密支付
  • 京东金融小额免密怎么开启
  • 怎么关闭京东小额免密支付
  • 京东金融APP怎么关闭小额免密
  • 热门搜索
    屁股大怎么办 番茄炒蛋怎么做 红烧牛肉怎么做 驱动怎么安装 翡翠怎么鉴定真假 法语我爱你怎么说 百合怎么吃 睾酮高怎么办 平均分怎么算 安钛克电源怎么样