京东金融怎么关闭日常营销推送

 时间:2026-05-01 11:54:43

1、下载京东金融,点击登入京东金融

京东金融怎么关闭日常营销推送

2、登入京东金融后,点击左上角头像

京东金融怎么关闭日常营销推送

3、打开后,点击设置

京东金融怎么关闭日常营销推送

4、打开设置后,点击通知设置

京东金融怎么关闭日常营销推送

5、打开通知设置后,可以看到日常营销推送是开启的

京东金融怎么关闭日常营销推送

6、点击关闭日常营销推送,这样在使用京东金融时就会少收到营销推送消息

京东金融怎么关闭日常营销推送

  • 京东白条如何关闭日常营销推送?
  • 京东金融怎么关闭营销推送
  • 京东金融怎么关闭日常营销推送
  • 京东金融怎么关闭推送消息
  • 怎么取消京东金融软件的营销推送
  • 热门搜索
    路由器管家 怎么加盟京东快递 健身教练证怎么考取 临汾旅游景点大全 魔兽世界点卡怎么算 如何做羊肉汤 耳朵红热是怎么回事 钟祥旅游 郑州旅游地图 如何群发短信