删除的书签怎么找回来

 时间:2026-04-22 16:03:38

1、打开备忘录

在苹果主页中找到备忘录,并打开备忘录。

删除的书签怎么找回来

2、点击文件夹

找到备忘录后,点击左上角文件夹。

删除的书签怎么找回来

3、点击最近删除

找到文件夹中的最近删除并打开。

删除的书签怎么找回来

4、恢复被删除的书签

点击被删除的书签,点击编辑即可恢复书签。

删除的书签怎么找回来

  • 如何恢复已删除的苹果手机safari浏览器书签?
  • 恢复手机浏览器已删除书签
  • 找回苹果删除的书签怎么操作
  • 误删了手机书签怎么恢复
  • 浏览器书签删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    空鼻症是什么 庆余年第二季什么时候上映 hen是什么意思 披星戴月是什么意思 银镯子变黑是什么原因 匹马棉是什么棉 北上资金指的是什么 祈福是什么意思 音序是什么 天蝎座和什么星座最配