如何恢复已删除的苹果手机safari浏览器书签?

 时间:2026-04-22 16:02:06

1、电脑下载苹果恢复大师,安装启动该软件,启动该软件后,连接手机。

如何恢复已删除的苹果手机safari浏览器书签?

2、当提示设备已连接时,说明手机连接成功,在软件中点击“Safari”图标。

如何恢复已删除的苹果手机safari浏览器书签?

3、进入扫描和分析Safari阶段,选择想要恢复的书签。

如何恢复已删除的苹果手机safari浏览器书签?

4、在前面打钩,点击“恢复到电脑”,选择保存的路径即可。

如何恢复已删除的苹果手机safari浏览器书签?

  • 删除的书签怎么找回来
  • 苹果删除的书签怎么找回
  • 找回苹果删除的书签怎么操作
  • iPhone如何找回删除的书签
  • 恢复手机浏览器已删除书签
  • 热门搜索
    宁波象山旅游景点 坐月子可以洗头发吗 连云港旅游景点 武汉旅游攻略三日游 脑血栓怎么办 怎么上传图片 百香果的籽可以吃吗 凉拌金针菇的家常做法 开衫怎么搭配 旅游作文400字