误删了手机书签怎么恢复

 时间:2026-04-23 05:14:33

1、打开最近删除

打开手机应用备忘录点击最近删除。

误删了手机书签怎么恢复

误删了手机书签怎么恢复

2、点击右上方

在最近删除页面中点击右上方的···。

误删了手机书签怎么恢复

3、选择恢复的文件

点击选择备忘录,选择要恢复的备忘录,点击左下方的移到。

误删了手机书签怎么恢复

误删了手机书签怎么恢复

4、文件恢复

选择文件夹移出后,删除的备忘录即可恢复了。

误删了手机书签怎么恢复

  • 浏览器书签删除了怎么恢复
  • UC浏览器如何恢复已删除的书签?
  • 华为手机qq浏览器书签恢复?
  • 恢复手机浏览器已删除书签
  • 恢复手机浏览器已删除书签
  • 热门搜索
    养兔子利润怎么样 发面饼怎么做又软又香 薏米怎么吃 我爱你韩语怎么写 抖音怎么拍视频教程 矮个子怎么增高 助学贷款怎么申请 牙粉怎么用 牙博士牙膏怎么样 青菜怎么炒好吃