恋爱语音怎么开启禁止跟随进房

 时间:2026-05-07 04:51:35

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音怎么开启禁止跟随进房

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音怎么开启禁止跟随进房

3、设置界面点击“禁止跟随进房”后面的圆点

恋爱语音怎么开启禁止跟随进房

4、“禁止跟随进房”后面的圆点变为紫色即表示恋爱语音开启禁止跟随进房成功

恋爱语音怎么开启禁止跟随进房

  • 恋爱语音如何设置支付密码
  • 恋爱语音怎么开启位置信息
  • 恋爱语音怎么开启个性化推荐开关
  • 如何开启恋爱语音禁止跟随进房
  • 恋爱语音APP怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    作比较的作用 什么是vi 黑碧玺的功效与作用 锁阳的功效与作用 买什么手机好用又便宜 中药牡蛎的功效与作用 牛肉的功效与作用 阿胶的功效与作用 炒杏仁的功效与作用 志愿者是什么的载体