如何开启百事AA记账记账日期记忆

 时间:2026-05-03 17:04:59

1、手机打开“百事AA记账 ”App,百事AA记账主界面点下方的“个人中心”打开个人中心界面

如何开启百事AA记账记账日期记忆

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何开启百事AA记账记账日期记忆

3、我的设置界面点击“记账日期记忆”后面的圆点

如何开启百事AA记账记账日期记忆

4、“记账日期记忆”后面的圆点变为蓝色即表示开启百事AA记账记账日期记忆成功

如何开启百事AA记账记账日期记忆

  • 百事AA记账APP里面的记账日期样式怎么修改?
  • 百事AA记账怎么设置字体颜色
  • 百事AA记账如何添加记账提醒?
  • 百事AA记账如何关闭图片上传模式
  • 如何开启百事AA记账账单时间
  • 热门搜索
    版纳旅游 多久可以测出怀孕 流产后多久可以洗头 周边旅游景点 汶川旅游 新装修的房子怎么除甲醛 酒后多久可以开车 经验材料怎么写 旅游住宿 热得快怎么用