如何给指定好友发送QQ坦白说?

 时间:2026-04-24 20:37:28

1、进入手机QQ主界面后,点击“联系人”。

如何给指定好友发送QQ坦白说?

2、点击最上方“坦白说”,点击页面中间的“再来一轮”,出现相关评价。

如何给指定好友发送QQ坦白说?

3、点击最下方的卡牌图标,选择一个想要评价的好友,选择完成后点击确定即可。

如何给指定好友发送QQ坦白说?

4、总计如下。

如何给指定好友发送QQ坦白说?

  • qq坦白说怎么给指定的人发信息
  • 坦白说在哪里打开
  • QQ怎么发送坦白说
  • QQ如何匿名回复消息
  • QQ坦白说怎么给指定的人发
  • 热门搜索
    开网店需要什么 历久弥新什么意思 鼠曲草的功效与作用 甘遂的功效与作用 茴香苗的功效与作用 什么时间喝酸奶最好 男运动裤 运动营养师 蓦然回首什么意思 sin2x等于什么