QQ怎么发送坦白说

 时间:2026-04-21 22:35:32

1、首先在手机里打开qq。

QQ怎么发送坦白说

2、如果聊天页面有坦白说就直接点开,如果没有就点击上方的搜索框。

QQ怎么发送坦白说

3、再选择输入坦白说。

QQ怎么发送坦白说

4、然后点击呈现出来的小程序。

QQ怎么发送坦白说

5、再根据指示完成.

QQ怎么发送坦白说

6、然后就会给好友发送坦白说了。

QQ怎么发送坦白说

  • QQ如何不让别人加自己好友
  • qq怎么设置拒绝任何人添加好友
  • qq匿名提问怎么隐藏自己的回答
  • qq怎样设置别人加不了我
  • 手机QQ如何匿名提问好友
  • 热门搜索
    冰点脱毛怎么样 脂老虎减肥饼干 红烧猪肚 家常红烧鱼 激光祛斑怎么样 我的世界怎么用皮肤 黑咖啡真能减肥吗 银手镯变黑怎么办 海贼无双3攻略 红米开不了机怎么办