坦白说在哪里打开

 时间:2026-04-28 17:26:17

1、点击坦白说

找到QQ动态界面的坦白说选项。

坦白说在哪里打开

2、点击收到的坦白说

找到页面右上角收到的坦白说选项。

坦白说在哪里打开

3、点击设置

从收到的坦白说页面点击进入设置选项。

坦白说在哪里打开

4、打开按钮

将“参与坦白说”后面按钮点击打开即可成功操作。

坦白说在哪里打开

  • qq坦白说在哪
  • 怎么查看QQ收到的坦白说?
  • qq坦白说在哪开
  • qq坦白说在哪
  • 手机qq怎么查看以前收到的坦白说?
  • 热门搜索
    红烧土豆的做法 小户型装修攻略 海陵岛攻略 微信拍了拍怎么弄 如何快速减肥30斤 倾城之恋简介 谁动了我的奶酪简介 亚丁稻城旅游攻略 输入法没了怎么弄出来 红烧鱼做法