微信指纹支付突然没了

 时间:2026-04-29 03:03:58

1、在微信我页面,点击【服务】。

微信指纹支付突然没了

2、在服务页面,点击【钱包】。

微信指纹支付突然没了

3、在钱包页面,点击【支付设置】。

微信指纹支付突然没了

4、在支付设置页面,点击【指纹支付】。

微信指纹支付突然没了

5、在指纹支付页面,点击【开启】。

微信指纹支付突然没了

6、验证【指纹】,即可恢复。

微信指纹支付突然没了

微信指纹支付突然没了

  • 微信没有指纹支付,怎样设置
  • 微信指纹支付选项不见
  • 微信指纹支付没有了怎么办?
  • 微信没有指纹支付选项
  • 微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
  • 热门搜索
    手机备忘录怎么导出 0316是哪里的区号 太原工业学院怎么样 北京政法职业学院怎么样 嵩山少林寺在哪里 airplay在哪里 天津周边旅游景点 怎么把jpg转换成pdf nexus怎么读 北戴河在哪里