唯品会APP怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 01:34:03

1、打开唯品会登录,点击“我的-设置”

唯品会APP怎么修改支付密码

2、点击“账户与安全”

唯品会APP怎么修改支付密码

3、点击“支付密码管理”

唯品会APP怎么修改支付密码

4、点击“填写银行卡信息”

唯品会APP怎么修改支付密码

5、选择已绑定的银行卡验证

唯品会APP怎么修改支付密码

6、输入银行卡卡号,身份证信息,点击“下一步”然后就可以修改支付密码了

唯品会APP怎么修改支付密码

  • 唯品会App怎么设置支付密码
  • 唯品会APP怎样修改头像?
  • 唯品会app怎么激活唯品卡
  • 唯品会如何设置支付密码
  • 唯品会app怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    喝普洱茶多久能减肥 女人气血虚怎么调理 苹果id被禁用怎么办 慢跑减肥的正确方法 法布尔简介 怎么使鼻子变小 如何饮食减肥 胃大怎么减肥 上海科技馆游玩攻略 手游攻略