唯品会如何设置支付密码

 时间:2026-04-22 01:34:14

1、打开唯品会APP,点击我的图标。

唯品会如何设置支付密码

2、点击右上角的设置图标。

唯品会如何设置支付密码

3、点击账户与安全。

唯品会如何设置支付密码

4、进入支付密码管理。

唯品会如何设置支付密码

5、点击填写银行卡信息。

唯品会如何设置支付密码

6、选择银行卡验证。

唯品会如何设置支付密码

7、补全银行卡信息,点击下一步。

唯品会如何设置支付密码

8、填写手机收到的验证码,点击确定。

唯品会如何设置支付密码

9、设置并确认支付密码,点击确定。

唯品会如何设置支付密码

  • 唯品会怎么设置支付密码
  • 唯品会App怎么设置支付密码
  • 选用润滑脂时,得考虑润滑部位的最高和最低温度
  • 唯品会如何查看已经绑定的银行卡
  • 创意绘图-面积图
  • 热门搜索
    小女孩短发发型大全 温柔的近义词 腋下疼痛是怎么回事 怎么在方框里打钩 螃蟹怎么杀 勾怎么打 反复感冒 对症下药的近义词 显露的近义词 沃尔沃车怎么样