唯品会App怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 01:34:09

1、点击设置

在唯品会App右下角点击个人中心,点击设置。

唯品会App怎么设置支付密码

唯品会App怎么设置支付密码

2、点击账户与安全

在设置页面点击账户与安全。

唯品会App怎么设置支付密码

3、点击支付密码管理

在当前页面点击支付密码管理。

唯品会App怎么设置支付密码

4、设置密码

选择验证方式进行验证,设置支付密码即可。

唯品会App怎么设置支付密码

  • 奶奶和姥姥的区别
  • 常常晒阳光的给身体带来的六大好处
  • 打篮球时如何预防腿抽筋?
  • 智慧建造师证书真假查询
  • 看图猜成语第226、227、228关攻略解读
  • 热门搜索
    清蒸黄花鱼的做法 微信视频号怎么关闭 羊肉汤的做法大全 烩饼的家常做法 芜怎么读音 was怎么读 锅盔的做法 自制酵素的做法 油炸小吃做法大全 糖葫芦的做法