小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机打字声音怎么设置
时间:2026-04-25 15:50:15
1、
第一步
首先进入设置页面,点击声音与振动。
2、
第二步
点击系统反馈。
3、
第三步
最后将拨号按键音功能开启即可完成打字声音设置。
oppo手机键盘声音怎么设置
oppo打字键盘音效怎么设置
oppo键盘声音怎么设置
oppo手机键盘声音怎么设置
oppo手机如何设置打字的声音
热门搜索
职业怎么填
婴儿消化不良怎么办
怎么查苹果手机激活时间
肚子胀气是怎么解决
小星星怎么折
炒股怎么开户
毛利率怎么算
百合怎么养
三元催化器怎么清洗
微信被盗怎么找回
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长