得物APP怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 06:48:08

1、第一步晃搁:进入【掩阅得物】APP首页,点击柱散率右下角【我】,详见下图所示;

得物APP怎么设置收货地址

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示

得物APP怎么设置收货地址

3、第三步:点击【地址管理】,详见下图所示;

得物APP怎么设置收货地址

4、第四步:点击【添加地址】,详见下图所示;

得物APP怎么设置收货地址

5、第五步:输入详细的收货地址,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

得物APP怎么设置收货地址

  • 得物快递怎么取件
  • 得物APP购买产品是否可以指定快递配送
  • 得物在哪里填写收货地址
  • 得物发什么快递
  • 得物app要怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    打印到文件是什么意思 生日祝福语言 什么汽车性价比高 邑是什么意思 聪慧的意思 苹果5g手机什么时候上市 信息管理与信息系统是学什么的 周末快乐祝福语 深邃是什么意思 送给老师的祝福语