得物app要怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 15:48:31

1、在手机桌面打开【得肺涛财物】。

得物app要怎么添加收货地址

2、进入界面点击【我】。

得物app要怎么添加收货地址

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

得物app要怎么添加收货地址

4、 来到设置点击【地址管理捧销】。

得物app要怎么添加收货地址

5、在地址管理点击【添加地址】。

得物app要怎么添加收货地址

6、 接下来输入地址和联系方式点击【保存】即可。铲何

得物app要怎么添加收货地址

  • 得物快递怎么取件
  • 得物快递怎么取件
  • 得物发什么快递
  • 得物在哪里填写收货地址
  • 得物怎么看物流信息具体位置
  • 热门搜索
    打印机暂停怎么恢复 360悬浮球怎么打开 一抹香怎么养 如何学习c语言 如何增大乳房 如何进入路由器设置界面 魔兽世界怎么充值 中老年如何补钙 在清朝的生活 南宁生活网