小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得物快递怎么取件
时间:2026-04-23 06:47:49
1、快递到了,会放在菜鸟驿站,菜鸟驿站会以短信的形式把取件码发到手机。
2、然后就可以凭短信去找菜鸟驿站找工作人员取快递
得物APP购买产品是否可以指定快递配送
得物买的东西怎么看取件码?
得物发什么快递
得物快递怎么取件
得物没有取件码怎么取件
热门搜索
nps是什么意思
连襟是什么意思
飞机上不能带什么
3月2日是什么星座
女人的安全期是什么时候
副乳是什么
牡丹花什么时候开
心水是什么意思
四个口是什么字
三头六臂是什么生肖
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长