苏宁易购如何快速清理购物车

 时间:2026-05-06 20:55:14

1、首先在手机上打开并登陆苏宁易购,并在首页面点击右下角的【购物车】。

苏宁易购如何快速清理购物车

2、进入【购物车】后,点击【编辑】。

苏宁易购如何快速清理购物车

3、然后,点击【快速清理】。

苏宁易购如何快速清理购物车

4、可以选择【失效商品】、【30天前加入】或者【30天内加入】。

苏宁易购如何快速清理购物车

5、选择好后,点击【删除】。

苏宁易购如何快速清理购物车

6、OK,小编快速清理了24件商品。

苏宁易购如何快速清理购物车

  • 苏宁易购怎么清理图片缓存
  • 苏宁易购如何清空购物车
  • 苏宁易购如何修改密码
  • 苏宁易购如何删除购物车失效商品
  • 苏宁易购如何清空购物车
  • 热门搜索
    江米甜酒的做法 盆腔炎怎么治疗 宫颈息肉怎么治疗 扇贝的家常做法 鲍鱼汤的做法大全 韭菜盒子的做法 针眼怎么治 手机进水怎么办 手工玫瑰花的做法 微信花呗怎么开通