苏宁易购如何清空购物车

 时间:2026-04-24 02:12:03

1、在手机桌面上打开苏宁易购APP;

苏宁易购如何清空购物车

2、进入应用首页后,点击购物车

苏宁易购如何清空购物车

3、之后点击编辑

苏宁易购如何清空购物车

4、选择要清空的商品,点击删除

苏宁易购如何清空购物车

5、弹出确认清空购物车窗口,点击确定即可。

苏宁易购如何清空购物车

1、在手机桌面上打开苏宁易购APP;

2、进入应用首页后,点击购物车;

3、之后点击编辑;

4、选择要清空的商品,点击删除;

5、弹出清空购物车窗口,点击确定即可。

  • 苏宁易购如何清空购物车呢?
  • 苏宁易购如何修改密码
  • 苏宁易购如何清空聊天消息
  • 苏宁易购如何实名认证?
  • 苏宁易购怎么样
  • 热门搜索
    关于计算机的知识 qq达人有什么用 屈原跳的什么江 知识产权贯标 基本乐理知识 安踏运动套装 逆来顺受什么意思 女性排卵期有什么症状 领结婚证需要什么证件 仓加戈念什么