声鉴如何停用位置显示

 时间:2026-04-24 14:38:07

1、手机打开“声鉴”App,声鉴主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

声鉴如何停用位置显示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

声鉴如何停用位置显示

3、设置界面点击“隐私及防骚扰设置”打开隐私及防骚扰设置界面

声鉴如何停用位置显示

4、隐私及防骚扰设置界面点击“位置显示”后面的圆点

声鉴如何停用位置显示

5、“位置显示”后面的圆点变为灰色即表示声鉴停用位置显示成功

声鉴如何停用位置显示

  • 怎么停用配音秀配音作品生成声鉴卡
  • 声鉴怎么开启位置显示
  • 声鉴如何停用我的动态
  • 如何开启声鉴位置显示
  • 声鉴如何关闭声音鉴定显示
  • 热门搜索
    活动游戏大全 曲剧全场戏大全 麻将图片大全 xo酒的价格图片大全 典故大全 幽默冷笑话大全爆笑 日本工口里番全彩大全 微博怎么发私信 虹膜炎是怎么引起的 台湾历史简介