声鉴如何关闭声音鉴定显示

 时间:2026-05-01 09:35:30

1、手机打开“声鉴”App,声鉴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声鉴如何关闭声音鉴定显示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声鉴如何关闭声音鉴定显示

3、设置界面点击“隐私及防骚扰设置”打开隐私及防骚扰设置设置界面

声鉴如何关闭声音鉴定显示

4、隐私及防骚扰设置设置界面点击“声音鉴定显示”后面的圆点

声鉴如何关闭声音鉴定显示

5、“声音鉴定显示”后面的圆点变为灰色即表示声鉴关闭声音鉴定显示成功

声鉴如何关闭声音鉴定显示

  • opporeno6暗色模式在哪里开启
  • 番茄免费小说怎么提现?
  • 轻语怎么开启定位服务功能
  • 火星app怎么退出登录
  • 龙族幻想扭蛋机在哪里,龙族幻想扭蛋机怎么用
  • 热门搜索
    怀孕长痔疮怎么办 十字绣怎么绣 销售额怎么算 蒸饺的面怎么和 青豆怎么做好吃 12306学生票怎么买 三星手机怎么截图 怎么缓解牙疼 脚底板疼是怎么回事 胸口痛是怎么回事