微信加入黑名单了怎么恢复

 时间:2026-04-27 09:32:45

1、打开微信APP,点击微信右下角的我。

微信加入黑名单了怎么恢复

微信加入黑名单了怎么恢复

2、点击下面的设置,点击设置里面的隐私。

微信加入黑名单了怎么恢复

微信加入黑名单了怎么恢复

3、进入隐私界面后,点击通讯录黑名单。

微信加入黑名单了怎么恢复

4、在通讯录黑名单里面选择点击你要恢复的好友。

微信加入黑名单了怎么恢复

5、进入好友信息界面,点击右上角的三点。

微信加入黑名单了怎么恢复

6、进入资料设置后,点击加入黑名单后面的按钮就可以恢复了。

微信加入黑名单了怎么恢复

1、1、打开微信APP,点击微信右下角的我。

2、点击下面的设置,点击设置里面的隐私。

3、进入隐私界面后,点击通讯录黑名单。

4、在通讯录黑名单里面选择点击你要恢复的好友。

5、进入好友信息界面,点击右上角的三点。

6、进入资料设置后,点击加入黑名单后面的按钮就可以恢复了。

  • 微信黑名单怎么恢复好友
  • 微信黑名单怎么恢复好友
  • 如何把微信黑名单好友移出来
  • 微信黑名单怎么恢复好友
  • iPhone手机微信黑名单如何恢复好友
  • 热门搜索
    碘的作用 忍辱负重的意思 堪的意思 噗是什么意思 夜交藤的功效与作用及禁忌 大黄的作用与功效 建树的意思 粉墨登场的意思 易烊千玺喜欢什么颜色 朴素的意思