微信黑名单怎么恢复好友

 时间:2026-05-07 13:49:10

1、在微信我里面,点击设置,在设置里面点击朋友权限。

微信黑名单怎么恢复好友

微信黑名单怎么恢复好友

2、在朋友权限页面点击下方的通讯录黑名单。

微信黑名单怎么恢复好友

3、点击黑名单中的好友,在好友的个人页面中点击右上角的三点图标。

微信黑名单怎么恢复好友

微信黑名单怎么恢复好友

4、将加入黑名单的滑块取消掉,这样就可以恢复好友了。

微信黑名单怎么恢复好友

  • 微信拉黑删除怎么找回来
  • 手机通讯录出现微信图标怎么删除
  • 苹果微信黑名单怎么恢复好友?
  • 微信黑名单的好友怎么恢复好友
  • 对方把我微信拉黑怎么办
  • 热门搜索
    drum是什么意思 鲁迅祝福 rate是什么意思 映日荷花别样红的意思 飞蛾扑火是什么意思 current是什么意思 2.0l是什么意思 双卡双待单通是什么意思 门槛的意思 白苹果是什么意思