车来了APP如何关闭个性化广告展示设置?

 时间:2026-04-25 07:04:57

1、打开车来了APP,进入设置界面,选择“智能推荐设置”。如图:

车来了APP如何关闭个性化广告展示设置?

2、进入智能推荐设置界面,选择“个性化广告展示设置”。如图:

车来了APP如何关闭个性化广告展示设置?

3、在打开的界面中,选择“个性化广告展示设置”,点击右侧按钮即可关闭。如图:

车来了APP如何关闭个性化广告展示设置?

  • 车来了个性化广告展示怎么开启与关闭
  • 车来了APP怎么关闭个性化广告
  • 易车APP如何关闭个性化广告展示设置
  • 懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置?
  • 新浪新闻APP如何关闭个性化广告展示?
  • 热门搜索
    杏仁吃多了会怎么样 亚布力旅游 怎么注射隆鼻 凉拌银耳的做法 宝宝几个月可以竖着抱 椰浆可以做什么 河南旅游年票 怎么治疗肝 中国旅游业 智慧旅游平台