车来了个性化广告展示怎么开启与关闭

 时间:2026-04-26 06:20:02

1、打开车来了“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

车来了个性化广告展示怎么开启与关闭

2、点击“智能推荐设置”。

车来了个性化广告展示怎么开启与关闭

3、点击“个性化广告展示设置”。

车来了个性化广告展示怎么开启与关闭

4、将“个性化广告展示设置”旁的小滑块点亮即可开启。

车来了个性化广告展示怎么开启与关闭

5、将“个性化广告展示设置”旁的小滑块点暗即可关闭。

车来了个性化广告展示怎么开启与关闭

  • SSAM使用方法
  • 楸树的价值有哪些?
  • 米饭可以做什么好吃的
  • 苹果豆乳的做法
  • 大众发动机报p033500故障怎么解决
  • 热门搜索
    鸭蛋怎么腌 脚发热是怎么回事 怎么更新电脑系统 食谱大全 红鲫鱼怎么养 好吃的生日蛋糕 祝福语大全 板栗怎么做好吃 怎么截音乐 名言警句摘抄大全