百事AA记账如何开启震动反馈

 时间:2026-04-24 18:29:56

1、手机打开“百事AA记账 ”App,百事AA记账主界面点下方的“个人中心”打开个人中心界面

百事AA记账如何开启震动反馈

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

百事AA记账如何开启震动反馈

3、我的设置界面点击“震动反馈”后面的圆点

百事AA记账如何开启震动反馈

4、“震动反馈”后面的圆点变为蓝色即表示百事AA记账开启震动反馈成功

百事AA记账如何开启震动反馈

  • 百事AA记账如何开启记账账户记忆
  • 如何开启百事AA记账支持离线记账
  • 百事AA记账如何关闭图片上传模式
  • 如何关闭百事AA记账账单时间
  • 百事AA记账如何关闭记账账户记忆
  • 热门搜索
    如何激发学生的学习兴趣 腿弯筋疼是怎么回事 怎么登陆路由器 旅游业的特点 慢严舒柠效果怎么样 面试时如何自我介绍 哪里都是你歌词 路由器上网设置 穿山甲鳞片怎么吃 网站如何推广